Переход с одних ОК на другие

Спрашивает: Светлана Ташлыкова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через месяц после родов по назначению врача начала принимать Лактинет. На 11 таблетке начались обильные кровянистые выделения и продолжаются уже 5 дней. В это время ребенок бросил грудь. Хочу перейти на Линдинет 20 (принимала его до беременности). Можно в любой день перейти или допивать лактинет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-09 13:27
Добрый день, Светлана.

Вероятнее всего у вас наблюдается побочный эффект ОК. Вам необходимо допить до конца лактинет и только потом перейти на линдинет, так как это совсем разные по составу ОК.