Тот ли препарат я принимаю?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Наследственный варикоз, ВСД
Здравствуйте, уважаемые специалисты, помоги решить проблему. Мне 18 лет. Я принимаю ОК линдинет 30. У меня началось: головные боли, болят и отекают ноги, сильные перепады настроения. Может быть, что мне следует принимать линдинет 20, а не 30?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-17 11:09
Здравствуйте. Можете перейти на Линдинет 20
Платная консультация
Ксения 2019-04-17 11:34
Чтобы перейти на линдинет 20, мне надо закончить пластинку в 21 таблетку, и затем только переходить?