Боль в пояснице после отмены ОК. 7 день цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Принимала линдинет 20 два года по назначению врача. Решила отменить линдинет из-за высокого давления (кардиолог заподозрил на него). Сегодня 7 день цикла. Два дня как не принимаю препарат. У меня ужасно болит поясница и тянут ноги, боль такая же как в 1-2 день месячных. Матка во время менструации обычно не очень болит, но поясница очень. Сейчас немного тянет низ живота. Не могу нормально спать из-за боли в пояснице, не могу лежать, только сидеть и стоять. Связываю это в отменой линдинета. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Когда эта боль пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 22:42
Добрый день.
Не совсем понятно как у вас может быть 7 день цикла и только второй день отмены ОК.
Платная консультация
Ирина 2021-04-13 22:50
Цикл начался 7 апреля, месячные были по 10 апреля. По графику должна была принимать препарат в воскресенье (11 апреля). Получается сегодня 3й дель
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-16 14:26
Нет, маловероятно что это связано с отменой ОК.
Но необходимо понаблюдать.