Консультация, справка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 17 лет у меня с детства диагнос F70сейчас я проходу комиссию для медкнижки на работу мастер (маникюра) я состою на учёте у психиатра могут ли меня не допустить до работы? Этот вопрос меня очень беспокоит!
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-19 18:11
Здравствуйте, Анастасия.
Да, вполне могут быть проблемы с получением справки от психиатра на данную специальность. Но решение будет принимать врачебная комиссия.