Справка для работы водителем
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия в детстве
Здравствуйте, Решил устроиться на работу водителем, отправили на комиссию в психдиспансере сказали что в детстве ставили на учет по эпилепсии но я этого не помню так как уже 36 лет, и с детства не обращался психдиспансер, права имею уже 5 лет. В регистратуре психдиспансере послали к психиатру он сказал что справку я дать вам не могу, и как вы вообще получили права, и послал к психологу, а потом на комиссию из 3 психиатров что это значит? Что заберут права? И не смогу работать водителем?
1 ответ
Здравствуйте!
Если диагноз не снимут, то психиатр не сможет дать разрешение на управления транспортным средством.