Спасибо за консультации

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, спасибо вам за ответы мне, но эта справка, которую мне дали, какой - никакой положительный для меня повод?

Можно исключить по работе психиатрическую ступень: я имею ввиду когда / если служба безопасности там запросил данные (состою или не на учёте) - ответят им нет! Если запросят?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 февраля 2023 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-12 15:25
Нет, не имеют право запрашивать. Это анонимная информация. Только для пациента.
Даниил 2023-02-12 15:30
Спасибо! Но мне радоваться или не совсем?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-12 16:35
Конечно! Вы получили разрешение на работу в данное место от психиатра.
Даниил 2023-02-12 16:59
Только в данное, а в другие?

Не то что бы разрешение именно, там написано что я именно не состою на диспансерном учёте, а не разрешено или нет работать мне в Спорт мастере
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-12 17:02
И в другие тоже. Справка действительна в течение года.
Даниил 2023-02-12 17:15
А эту справку именно квалифицировать: "как состоит на диспансерном учёте/ нет", есть в базе ПНД/ нет? Или по другому ее квалифицировать?

Я эту справку дома хранить буду пока, в столе, если нужно, копию сделаю, если на работе заберут.

Но когда я позвонил в регистратуру ПНД в пятницу же, мне сказали, что справки у них якобы бессрочные.

Сходить еще раз, уточнить?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-13 12:11
Не знаю. У нас в городе на год даются.
Даниил 2023-02-13 12:37
А как ее коректней называть: "как состоит на диспансерном учёте/ нет", есть в базе ПНД/ нет? Или по другому?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-13 13:37
Справка для работы от психиатра ПНД.