Спасибо за консультации
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, спасибо вам за ответы мне, но эта справка, которую мне дали, какой - никакой положительный для меня повод?
Можно исключить по работе психиатрическую ступень: я имею ввиду когда / если служба безопасности там запросил данные (состою или не на учёте) - ответят им нет! Если запросят?
9 ответов
Нет, не имеют право запрашивать. Это анонимная информация. Только для пациента.
Конечно! Вы получили разрешение на работу в данное место от психиатра.
Даниил Только в данное, а в другие?
Не то что бы разрешение именно, там написано что я именно не состою на диспансерном учёте, а не разрешено или нет работать мне в Спорт мастере
И в другие тоже. Справка действительна в течение года.
Даниил А эту справку именно квалифицировать: "как состоит на диспансерном учёте/ нет", есть в базе ПНД/ нет? Или по другому ее квалифицировать?
Я эту справку дома хранить буду пока, в столе, если нужно, копию сделаю, если на работе заберут.
Но когда я позвонил в регистратуру ПНД в пятницу же, мне сказали, что справки у них якобы бессрочные.
Сходить еще раз, уточнить?
Не знаю. У нас в городе на год даются.
Даниил А как ее коректней называть: "как состоит на диспансерном учёте/ нет", есть в базе ПНД/ нет? Или по другому?