Консультация по короновирусу

Спрашивает: юра
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, жену госпитализировали с короновирусом 3дня назад. Сегодня я почувствовал небольшой дискмфорт наподобие тяжести в груди. В горле небольшой как ком, температура 36,5 кашля нет. Что мне делать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-20 10:18
Юра! Вам следует сдать мазок на ПЦР для выявления короны. Для этого делайте звонок в поликлинику. И получите рекомендации у терапевта по месту жительства. Всего доброг.