Короновирус

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отек винки в 5 месяцев
Здравствуйте, сегодня ночью проснулся от того что меня ташнит прямо в постели. Желтого цвета. Во рту после была сухость. Ну я пошёл в туалет умылся и дальше спать. С утра слабость конкретная, температуры нет. Болит шея с правой стороны и голова. Сухой кашель. Я беспокоюсь по поводу нового вируса из китая. Не он ли это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-30 14:51
Максим! В РФ нет случаев заболевания этим вирусом. Взять его вам в вашем городе было не у кого. Подозрение есть только в случае возвращения из Китая. Всего доброго.