Короновирус

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, присутствует кашль сухой, с каждым днём все чаще, температура нет, болит горло, в горле как будто ком и из за него дискомфортно дышать, грудная клетка не понятно толи болит толи нет, першит Больше, я бы так сказала! В поликлинике сказали без направления вам не сделают кт, если скорую вызывать они в инфекцию повезут сразу или могут дать направление в пк а отсюда уже если что увезут?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-14 10:01
Регина! При наличии признаков ОРЗ вам следует вызвать врача терапевта домой. Врач после осмотра примет правильное решение по мероприятиям, которые вам будут требоваться. Всего доброго.