Короновирус?

Спрашивает: Мнацигонян Константин Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня с 15 марта по 19 марта была температура до 39 и сухой кашель таблетки особо жаропонижающие не помогали, потом прошла и начала держатся от 37 до 37,7, в основном 37 и 37,3, потом начал сильно болеть живот, делал ФДГС сказали растянут живут и белыя пятна в желудке, через несколько дней живот прошел. Но чувство обояния не прошло до 2 марта, Потом вроде себя начал себя нормально чувствовать, кашель прошел, но температура держится 37,1 и не падает
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-08 21:13
Константин! Ответ на ваш вопрос даст только прохождение теста на коронавирус. Жалобы при ОРЗ и коронавирусе сходны. Нужно только тестирование. Всего доброго.