Комочки в груди
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит в, лечению не подлежит, только соблюдение диеты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сцеживала молоко молокотсосом, т. к. у меня гепатит в, трещины сосков, через месяц пропала молоко, т. к. у меня умерла мама, большой стресс. Спустя пол года я прощупала в правой груди два комочка, примерно размер с перепилиного яйца, они меня ни как не беспокоят, но думаю что так не должно быть. Прошу вас о помощи, что можно сделать что бы они рассосались, заранее большое вам спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Следует пройти узи м. ж. и обратиться к врачу для очного осмотра.