Ком в горле, щекотание в горле, вызывающе кашель

Спрашивает: Ушакова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получила ответ пункции ЩЖ, эритроциты с обрывками коллоида голубого цвета, что это значит? Анализы на гормоны сдавала, результаты в норме, кальцитонин и кальций в сыворотке тоже норма
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-12 18:40
Здравствуйте, Татьяна.
Как правило, это означает, что биопсия неинформативна. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами биопсии и фото текстовой части свежего УЗИ щитовидной железы. Так я смогу ответить Вам точнее.
С уважением, Надежда Сергеевна.