Колопроктолог

Спрашивает: Ленара
Пол: Женский
Возраст: Пациентка моя мама 59 лет
Здравствуйте,13.05.2019

Unknown, 0: 24:
Значит ситуация такая моя мама 58 лет ей, она много лет сидит дома, малоподвижный образ жизни и конечно же хороший аппетит есть острое жирное мучное. Сначала был геморрой то есть вылезал в наружу затем внутри заднего прохода образовалась шишка которая перекрыла выход калловых масс. Без клизмы не может сходить по большому. Жуткие боли ощущает плачет, не может сидеть и двигаться. Все это сопровождается небольшим кровотечением. У нас проктологов по близости нет. Перепробоваои все свечи мази но ничего не помогает. Что это может быть и как все это вылечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-16 21:25
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, необходим как минимум ректальный осмотр. Возможно за геморроидальные узлы, вы принимаете опухоль.