Сильный зуд, обильное кровотечение

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема сильный зуд заднего прохода, обильное кровотечение, а проктолога в городе нет, пожалуйста подскажите какими свечами можно воспользоваться. Началось примерно 3 недели назад но скаждым днём боли стали усиливаться.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-09 14:53
Вы можете показаться хирургу, необходимо определить причину кровотечения(геморрой, трещина, опухоль), а потом лечить