Кровь из прямой кишки после акта дефекации

Спрашивает: Буразерий Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после акта дефекации появилась алая кровь из прямой кишки. Но так бывает не всегда. Что это такое может быть и как лечиться? К врачу не обращалась. Какое исследование пройти. Может это геморрой? .
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-02 03:34
Здравствуйте, предварительно могу предположить проявление геморроя, возможно анальной трещины. Вам в обязательном порядке необходим очный осмотр для исключения других источников кровотечения (опухоли)