Колобома зрительного нерва операция

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Я хотела бы узнать. Можно ли сделать операцию, у меня врожденная колобома зрительного нерва. Мне сейчас 21 год.
Теги: колобома, колобома зрительного нерва, колобома операция, у меня колобома зрительного нерва, колобома диска зрительного нерва
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2012 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2012-08-19 14:46
Здравствуйте! В России мне известно лишь одно учреждение в котором, возможно, вам смогут предложить хирургическое лечение - это "Всероссийский центр глазной и пластической хирургии" г. Уфа. Зайдите на их сайт или проконсультируйтесь по телефону.
Анна 2012-08-20 09:02
Спасибо