Отёка правого зрительного нерва
Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Моя мама 2015г. сделала операцию головного мозга в правом височной доли, удаляли менингиому и мы каждый год делаем МРТ, пожалуйста можете расшифровать заключение по МРТ.
Я вам отправлю предыдущие исследование и сегодняшний.
Я Вам буду очень признательна.
Подобоченого отёка походу правого зрительного нерва, это снова образуется опухоль?
И снова нужно будет делать операцию или как то другими способами можно вылечить?
Пожалуйста, подскажите куда обращаться с этим диагнозом?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-12 02:06
Здравствуйте. Признаков роста новообразования нет.