Отёка правого зрительного нерва
Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Моя мама 2015г. сделала операцию головного мозга в правом височной доли, удаляли менингиому и мы каждый год делаем МРТ, пожалуйста можете расшифровать заключение по МРТ.
Я вам отправлю предыдущие исследование и сегодняшний.
Я Вам буду очень признательна.
Подобоченого отёка походу правого зрительного нерва, это снова образуется опухоль?
И снова нужно будет делать операцию или как то другими способами можно вылечить?
Пожалуйста, подскажите куда обращаться с этим диагнозом?
Я Вам буду очень признательна.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Марианна 2020-11-12 08:02
Спасибо Вам за обратный связь, Галина Александровна!
А что это?
Как можно вылечить и лечиться ли это?
Куда можно обратиться?
Буду Вам признательна
А что это?
Как можно вылечить и лечиться ли это?
Куда можно обратиться?
Буду Вам признательна
Нужно обратиться к офтальмологу и неврологу очно, проверить остроту зрения, поле зрения. В зависимости от результатов можно делать дальнейшие выводы