Инвалидность

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здраствуйте у меня такой диагноз-врожденная колобома правого глаза неразвита сетчатка при этом левый здоров инвалидность сняли в 2009 году скажите пожалуйста я имею право на получение группы по инвалидности
Теги: инвалидность при колобоме, инвалидность при врожденной колобоме сетчатки, колобома зрительного нерва инвалидность
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-15 14:07
Здравствуйте! Вопрос об инвалидности решает комиссия МСЭК или ВТЭК. Согласно вот этому документу: http: //www. Businesspravo. Ru/Docum/DocumShow_DocumID_36093. Html вы можете претендовать на группу. Однако, этом вопросе вам лучше проконсультироваться с юристом, т. К. Вопросы инвалидности сейчас очень "скользкие".