Нужно ли обследовать сетчатку и зрительный нерв перед лазерной операцией

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте врачи. У меня миопия высокая. Встал вопрос получение водительского удостоверения. А по зрению не прохожу мед. Комиссию. Прошла обследование в клиники офтальмологии в СПБ. Но не обследовали сетчатку и нерв зрительный, надо ли? Знакомые утверждают что это главное исследование. Что скажите вы? Нужно ли делать дополнительно эти обследование?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-12-08 13:08
Здравствуйте, перед лазерной коррекцией прохождение обследования сетчатки обязательно! Не совсем понимаю почему при остроте зрения с коррекцией 1,0 вы не прошли медкомиссию.