Вопрос перед операцией лазерной коррекции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 7 мая мне назначили лазерная коррекция зрения, зрение -6,5. подскажите, это правда что именно за месяц надо носить очки до операции, или можно сократить срок? Линзы ношу мягкие. И можнр ли сделать лазерную коррекцию зрения при нарощенных ресницах?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-08 14:56
Добрый день! Имеется ввиду, что за месяц до коррекции нельзя носить контактные линзы, очки никак не влияют, нарощенные ресницы так же