Целесообразность лазерной коррекции зрения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2007 год делали ППЛК сетчатки обоих глаз. 2 года носила линзу на правом глазу. Было зрение левый глаз: 1, правый: - 1.5
2020год с каплями зрение
OD spf - 2.25 cyl - 0.50
OS spf - 0.25 cyl - 0.75
Из жалоб: постоянно усталость в глазах, вдаль вижу плохо, трудно работать за компьютером
Что лучше в моем случае: очки или лазерная коррекция зрения?
Линзы сейчас носить не могу, тк мешают и щипят и чешутся в них глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-05 19:23
Здравствуйте! Лучше конечно очки. Однако их мало кто любит в современном мире. Хочу лишь напомнить, что если у вас есть синдром сухого глаза, то лазерная коррекция лишь усугубит состояние.