Лазерная коррекция зрения и лазерная коагуляция сетчатки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на 21.01 назначена лазерная коррекция зрения, на сетчатке нашли небольшие разрывы и сказали сделать до операции лазерную коагуляцию сетчатки глаза. Эту процедуру назначили на 17.01. Скажите, пожалуйста, не слишком ли маленький перерыв между операциями. Спустя какой промежуток времени можно делать Ласик после коагуляции?
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-04 23:19
Добрый вечер! Промежуток достаточный, лазерное лечение периферических дистрофий проводиться в заднем полюсе, а ЛАСИК на переднем отрезке