Лазерная коррекция зрения после коагуляции сетчатки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: миопия высокой степени
Здравствуйте! Месяц назад мне была сделана лазерная коагуляция сетчатки. Теперь планирую сделать лазерную коррекцию зрения. Подскажите, пожалуйста, ее нужно делать как можно скорее после коагуляции или можно через год или два?
Теги: через какое время можно делать ласик после лазерной коагуляции, когда можно делать коррекцию зрения после коагуляции
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-07 17:51
Здравствуйте! Ее можно делать не раньше, чем через месяц после лазеркоагуляции сетчатки. В остальном ограничений по времени, насколько мне известно, нет.