Лазерная коррекция зрения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени
Здравствуйте 23 мая 2016 года мне была сделана лазерная коагуляция сетчатки Можно ли сделать лазерную коррекцию зрения через 2 году в 2018 году? Или желательно сделать коррекцию через месяц после коагуляции сетчатки? И не нужна ли мне будет повторная коагуляция через 2 года? Спасибо Диагноз миопия высокой степени
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-28 07:04
Нужна ли дополнительная лазерная коагуляция сетчатки в 2018 году, нужно решать по состоянию сетчатки в 2018 году. Лазерную коррекцию можно делать когда у вас будет желание и возможность.