Колет в пищеводе в одной точке в груди

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, рефлюкс желчи
Здравствуйте,

Рефлюкс -эзофагит ставили 2 года назад. Сейчас обострении болей в желудке и в кишках всдутие. Но больше меня пугает и беспокоит боль колющая в середине Грудины где пищевод (на картинке отмечено синим) . Боль не снимается ношпой, возникает независимо от еды или натощак, в любое время возникает, сама проходит, но очень неприятно и колющая стреляющая в одной точке.
Принимаю на постоянной основе в течении недели: НЕКСИУМ,
ПЕПСАН Р
ПАНКРЕАТИН
1) вопрос -Могут ли эти препараты вызвать колющую боль в одной точке в пищеводе?
2) вопрос - чем можно купировать боль? Можно ли пить Альмагель при боли к примеру?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Алла 2020-12-25 23:01
Забыла добавить, что еще постоянно отрыжка воздухом даже на пустой желудок.