Боли в желудке в одном месте
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нейродермит, стоматит
Здравствуйте, последние время у меня появились боли в области желудка ближе к правому ребру, возникают после еды и с уутр на голодный желудок, после еды возникают практически сразу, сдала анализы, общий биохимический повышен халестирин, а так все в норме, тромбоциты тоже в норме, калл тоже в норме, сама боль ноющая, иногда застынет в одном месте, отходит большое количество газов, особенно ночью, в туалет хожу нормально, иногда может закрепить, что это может быть? К доктору только на след. Недели попаду(спасибо вам большое
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Юля! Боли могут быть связаны с воспалением в желудке и желчном пузыре. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Пройдите тест на хеликобактер пилори. Это дыхательный тест. Нужно будет делать ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. При спазмах можете принимать таблетку но-шпа.