Колющие боли в желудке, после лечения гастродуоденита

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический бескаменный холецистит
Здравствуйте, по результатам фгс хронический гастродуоденит, резко положительный тест на хеликобактер пилори ++++, и какая то жидкость в желудке, до процедуры за 11-12 часов три глотка воды и никакой пили. Прошла лечение антибиотиками флемоксин солютаб, кларитромицин 2 раза в день, разо так же два раза в день и бактистатин по 2 таблетки 2 раза в день, все это пила две недели, потом так же еще течении недели по 1 таблетке Разо и по две таблетки два раза в день бактистатин. Но боли в желудке так и не проходят , колющие особенно после еды. Скажите пожалуйста почему так? По узи брюшной полости хронический бескаменный холецистит.
Переживаю, может лечение было неэффективным ( стоит ли ещё раз проходить процедуру фгс, не могло у меня там из за этого лечения, что похуже начаться в желудке (?
Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-08 19:53
Марина! Лечение продолжайте. Добавляйте прием Ганатон по 1т 3 раза в день, за 30 минут до еды. Курс 4 недели. Всего доброго.