Когда ждать стабилизации сатурации

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, с начала симптомов прошло 17 дней, на 5й день госпитализировали, после госпитализации через неделю перевели в реанимацию, по причине снижения сатурации, под маску, за день до реанимации сделали кт 48%. В реанимации через 2,5 дня с маски перевели на канюли, и ещё спустя день перевели назад в палату. В палате тоже канюли, но со слов персонала слабее, чем в реанимации, то есть можно сказать положительная динамика, сатурация 97-98, сколько ещё может продлится госпитализация, через какое время обычно можно ожидать стабильную сатурацию и без канюль, спасибо за ответ!
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!
Это индивидуальный процесс, вероятнее всего в ближайшую неделю всё станет лучше.