Когда принимать ксарелту

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зно прямой кишки, хр. Гастодуоденит
Здравствуйте, можно применять препарат ксарелта, ликвис при ковиде в лег. Ст. тяж (в анамнезе зно прямой кишки, операция в 2018, химио и луч. Терапия в 2017), с учёта ещё не снята, препараты по онкологии не принимаю, на фоне луч. Лечения лучевая стерилизация, спасибо, доктор ничего не написал, у меня быстро образуются синяки, по оак- тромбоциты в норме, б/ х крови 1 мес назад- без патологии?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

В Вашем случае назначению ксарелто или эликвиса должна предшествовать коагулограмма.