Перейти на другие препарат вместо ксарелта

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, два года назад перенес тэла принимаю ксарелта 20 мг сичас сдал анализы крови мно 1.27 можно ли перейти на другие препарат вместо ксарелта также принимаю карведилол 6.25 и атоваростотин 20.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте в связи с чем хотите поменять препарат? Мно только для варфарина предназначен, ксарелто не проверяем по мно
Платная консультация
Сергей 2021-05-29 07:27
Здравствуйте хочу поменять препарат ксарелта 20 мг из-за стоимости и у нас нет возможности купить заказываю с Польши может посоветуете что другое и какие надо проверить анализ крови
Сергей антикоагулянты все дорогие - заменить ксарелто можно препаратами - прадакса или эликвис, но их принимать нужно 2 р в день, функция почек в норме у вас?
Платная консультация
Сергей 2021-05-29 08:49
Да в норме можно ли принимать антикоагулянты через день и потом проверить анализ или элеквис раз в день
Эликвис и прадакса нужно принимать 2 р в день без какого либо контроля анализа крови