Ксарелто и фуразолидон можно принимать совместно
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Трамбофилия
Здравствуйте, нахожусь в отпуске в Ейске, возможности обратиться к врачу нет. Принимаю ксарелто (тромбофилия). Можно ксарелто и фуразолидон принимать совместно? Принимаю ксарелто постоянно, нужен против диареи. Может какой-то другой препарат применить?
1 ответ
Здравствуйте.
Совместный прием вполне возможен. Если помогает фуразолидон- зачем другой препарат?
Удачи.