Троксевазин покраснение
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Мирцаиельная аритмия, повышенное АД, гипертрофия левого желудочка.
Здравствуйте, Мне сделали коронарографию 21.0618. появился синяк сказали мазать, Троксевазин нео, я мазала три раза в день, использовала два тюбика, потом начала мазать гепарин так же три раза, появилась сыпь и сильно чешется, перестала использовать, не проходит. Принимаю препараты, Крестор, ксарелто, лозап, индапамид.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Аллергический дерматит.
Крем локоид - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней
Не мочите!
Аллергический дерматит.
Не мочите!
Кристина 2018-07-16 07:43
Добрый день Алина Викторовна, у меня появился грибок между пальцев обычно я использовала Клотримазол, но сейчас прочитав в инструкции в ксарелто, там написанно нельзя принимать кетокеназолы, и я засомневалась, подскажите пжлст, что можно местно применить, при грибке с моими препаратами, ксарелто, крестор, пропанорм, лориста, индапамид, Спасибо за Ваш ответ.