Между ягодицами появился зуд покраснение ранки и восполительные уплотнения
Спрашивает: Ирина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сейчас ВПЧ вторичная инфекция - околоноктевые бородавки, лечусь у иммунолога. Сахар в норме. Ранее я даже выдавливала гной из уплотнений, они были как угри и потихоньку проходило. А сейчас долго мучаюсь помогите
Здравствуйте, между ягодиц появился зуд покраснение ранки и воспалительные уплотнения. Ранее было такое но проходило быстрее а сейчас уже месяц 3 дня мазала пкридермом и 1 день присыпка крем от опрелостей. Вообще бывает это частенько с
5 ответов
Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Необходимо увидеть характер сыпи и провести обследования- в первую очередь соскоб на грибок, а еще лучше- посев на грибок с чувствительностью к антимикотикам. Какие препараты принимаете? Какой уровень глюкозы крови?
Ирина Анатольевна 2017-03-23 05:25
Сахар в крови 5,6. Делаю циклоферон.
Соскоб пока не делала.
Ирина Анатольевна, тогда пройдите дообследование на грибок. Хотя, повторюсь, необходимо видеть клиническую картину для лечения.
Какие срдества уже принимались для лечения? Фото очень размыто, правильно оценить сложно.