Когда и чем прививаться?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в октябре 2020 года переболел Ковидом, из хронических заболеваний аллергия, недавно сдал анализ крови на АТ к COVID-19 Igm и IgG, получил результат Анализ кровиSARS-COv-2IgG положительный, коэффициент позитивности 15,7. Хотелось бы уточнить когда делать прививку от короновируса и какую желательно?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Игорь! После перенесенного ковид19 проводится ревакцинации 1 дозой любой вакцины, которая есть у вас по месту проживания.
Платная консультация
Игорь 2021-07-29 08:04
А своих антител недостаточно? КП 15.7, всё таки уже нужно ревакцинироваться?
Игорь! Ревакцинацию пройдите в сентябре месяце.