Когда должны идти?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Я пью Джес таблетки и читала что месячные должны идти на белых таблетках, у меня пошли на 23 день цикла и до белых таблеток было ещё 6 розовых, месячные шли 4 дня необильно. Нормально ли это? И есть ли риск беременности? Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-29 06:28
Здравствуйте! Это не нормально. Но на контрацептивный эффект не влияет, просто препарат не подходит
Платная консультация
Кристина 2020-12-29 07:00
То есть как контрацептив препарат работает?