Кровотечение и Клайра

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года. В анамнезе 2 кесаревых, цикл последнее время нерегуляоный.12.02 проведено выскабливание после кровотечения. По результатам простая неатипическая гиперплазия, имеется небольшая миома. Назначена Клайра на 6 мес. Так как после операции долго кровило, то принимать начала сразу же после назначения,5.03. Пропила 26 активных таблеток и наутро начались очень обильные месячные (а мазать коричневым немного начало с середины упаковки). Подскажите, нормально ли это? Ведь месячные должны быть минимальны по инструкции? Боюсь усиления кровотечения(сегодня пью 2 белую неактивную таблетку) Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

5 ответов

Светлана 2022-04-01 18:49
Спасибо.
Светлана 2022-04-02 16:12
Маргарита Гегамовна, по Вашему совету допила 2 белые таблетки и сегодня начала новую пачку Клайры. Получается это третий день очень обильных месячных. Тенденции к окончанию нет. Или я рано паникую? Как долго они могут еще идти? Ок раньше не пила. Это первый раз. Спасибо заранее.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 21:22
Они могут идти длительно. Норма