Джес + 12 дней длятся месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимала джес + год назад
Потом бросила
Вот сейчас сначала месячных опять начала
Месячные не регулярные
Месячные длятся 7 дней
Сегодня 12 день а до сих пор мажет, скажите это нормально? Или что нужно делать чтобы прекратилась эта мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

18 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-19 22:07
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата. Примите транексам 0.5 по 1 табо 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Анастасия 2019-12-21 13:27
Спасибо большое
Анастасия 2019-12-24 21:50
Здравствуйте, я пропила 5 дней транексам
Выделения стали меньше, но совсем не прекратились
Может ещё что-то нужно?
Анастасия 2019-12-25 09:46
Через 10 дней должны уже новые месячные начаться
Анастасия 2019-12-29 19:10
Здравствуйте, до месячных осталось 3 активные таблетки, выделения усилились, скажите это нормально?
Или что делать, целый месяц выделения не прекращаются.
Анастасия 2020-01-01 19:41
Сегодня первая неактивная таблетка, выделения похожи на месячные, можно отменить начало месячных?
И если выделения не прекратятся может нужно увеличить дозу транексама? Когда я год назад начинала пить
Была такая же картина, гинеколог ещё назначал уколы какие та
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-01 19:43
Дозировка транексам 0.5 3 раза в день. Не более. Больше ничего нельзя добавлять
Платная консультация
Анастасия 2020-01-01 19:51
Я пропила 5 дней мне не помогло, уже месяц выделения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-02 08:23
Значит вам не подходит препарат. И надо переходит. Например на ярину плюс. Начинайте с сегодняшнего дня
Платная консультация
Анастасия 2020-01-02 09:14
Я пила их год было нормально все,
Вот только первые месяц так было
То есть мне не допивать неактивные таблетки?
Анастасия 2020-01-30 18:49
Здравствуйте, я писала вам ранее
Выделения прекратились
На 5 день месячных был ПА не защищеный
Сегодня 2 не активная таблетка, а месячных нет
Стоит беспокоиться по поводу беременности при приёме таблеток?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 21:00
Думаю вероятность беременности низкая
Платная консультация
Юлия 2020-10-06 10:54
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Начала принимать джес плюс (первый месяц), не с первого дня месячных, за день.
Уже 7 день идут выделения, первые два дня коричневые, боль в груди, тянущее в животе, сейчас красные. Так должно быть? Что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-06 11:56
Да так должно быть, вы де начали прием препарата не по инструкции