Прием джеса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, начала пить Джес первая месяц в 1 день месячных. На 17 таблетке была мазня 1 день и на последней активной болел живот как при месячных и была кровь. Очень мало несколько дней. И как понять что это не мазня, а именно пошли месяные. Таблетки не пропускала и пила в одно время. Еще очень сильно сначала приём болит грудь. И есть ли вероятность забеременеть в первый месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 17:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
юлия 2022-01-21 18:03
Я первый месяц пью Джес и у меня на последней активной началась мазня, потом коричные выделения и потом очень обильные нормально ли это? И какой день отмечать как начало менструации 1 день мазни или обильного кровотечения
И еще вопрос насчет таблеток если у тебя проблемы с питанием и хронические заболевания желудка снижается ли эффект контрацепции