Когда будут месячные

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, у меня была овуляция, через день базальная температура выросла до 36,5 а потом упала до 36,2 и так три дня уже. Это значит что яйцеклетка погибла? И очень странно с шейкой матки, она размягчилась и раскрылась перед овуляцией, и вот уже неделю в таком же состоянии. Раз она открыта и рыхлая, значит скоро будут месячные? Я принимаю милона 5.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 17:18
Здравствуйте. Неясно, что такое "милона 5". Мягкая шейка ни о чем не говорит. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова