После стимуляции клостилбегитом странные месячные

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Была стимуляция овуляции клостилбегитом с 5 по 9 день, затем дюфастон с 17 по 28 день, уже на 28 день начало мазать светло-коричневым, вчера на 30й день, думала, что пришли месячные, сильно болел живот, но выделения слабые и цвет красно-коричневый с мелкими прожилками крови, базальная температура 36,8, не падает 4 дня уже, тест делала 2 дня назад отриц, к врачу 12.08.,что может быть: беременность, скудные месячные или др?
Теги: после стимуляции клостилбегитом пропали месячные, месячные после клостилбегита, после клостилбегита нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 13:05
Здравствуйте! Одного теста мало, потому сначала исключайте беременность-делайте еще один тест. Еще вероятные причины-гормональный сбой