Скудные месячные после приема Дюфастана

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Саша, мне16 лет. Меня интересует такой вопрос нормально ли, что идут скудные месячные после приема препарата Дюфастан(назначил врач). Т. е у меня была задержка месячных более 2-х месяцев. Я сходила к геникологу, он меня направил на УЗИ, оно же в свою очередь не каких поталогий не выявлело, тодько обнаружилось, что у меня не соответствие толщины стенки с днем менструции. Врач мне назначил препарат Дюфастан 10 дней по 2 таблетки, я пропила курс через 5 дней у меня пошли месячные. Месячные прошли, как обычно без болей, затем через 28 дней у меня пошли скудные месячные, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, это нормально, на фоне тонкого эндометрия это вариант нормы.