После приема ригивидона нет месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, мне 37 лет, 3 месяца назад врач назначил ригивидон. Первый месяц месячные были 1 день, хоты всегда у меня 7 дней, второй месяц вообще нет месячных. Принимала все как врач назначил без пропусков, сделала тест отрицательный, это нормально или может они мне не подходят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-19 17:28
Добрый день, Татьяна.
При приеме ОК месячные могут выпадать их цикла, это не патология. Продолжайте прием ОК дальше строго по схеме.
Платная консультация
татьяна 2017-11-19 19:45
Спасибо