Стимуляция овуляции

Спрашивает: Инна А.
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после медикаментозного аборта в апреле 2013 не могу забеременеть. Анализы и узи соответствуют возрасту никаких отклонений нет. Спермограмма мужа также без особенностей. Цикл 24 дня. Тесты на овуляцию отрицательные. На какой день м. ц. пить дюфастон при стимуляции клостилбегитом?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 23:09
Здравствуйте! Стимуляция овуляции проводится только под контролем специалиста очно и явно не по Интернету-есть много нюансов
Платная консультация
Чулпан 2015-04-02 18:05
Здравствуйте! Врач назначила Клостилбегит с 4-8. (мцикл 16-по 22 марта) 26 марта на узи (11день цикла)
доминатные фолликулы в левый яичнике 13 мм и 16 мм, на правый 12 мм. Укол гонодотропин хорионический 5000 ед. ппокой 26,27! пж 28,29,30,31! 31 марта на узи! Она сказала что Овуляция была! Желтое тело в яичнике, и жидкость в позадиматочном пространстве есть!
назначила еще хгч укол 500 ед, сделала 31 марта! Пить дюфастон, фемибион, фолиевая кислоту!
хгч укол 2 апреля 500 ед! Когда можно сделать тест на беременность сделать? И ест ли мои шансы на беременность? Какие может в организме изменения? Может грудь болеть или рано еще, на саленое тянет очень!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-02 18:28
Здравствуйте! Сейчас анализы на ХГЧ будут неинформативны, потому что были уколы того самого ХГЧ. Можно будет не ранее, чем через 7-10 дней от даты последнего
Платная консультация
чулпан 2015-04-02 19:08
Спасибо большое! Шансы есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-02 19:24
Чулпан, я не Бог, не могу Вам что-то гарантировать. Могу сказать одно, что если овуляция была, есть желтое тело, то шансы есть
Платная консультация
алена 2015-04-04 08:22
Здравствуйте Елена Викторовна! во время полового акта болит яичники и влагилище! Это что может быть? половой акт был каждый день, чтоб забеременеть и на узи была!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 11:33
Здравствуйте! Алена, я не могу Вам помочь, имея только обрывки информации. Дни цикла, когда такие боли? Позы? Кто Вам сказал, что нужно "каждый день"? Что на УЗИ?