Боль в яичнике после операции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аднексит, язвенная болезнь 12 перстной кишки
Здравствуйте, делала лапароскопию, удалили с обоих труб гедатиды (вроде так называются), в матке больной эндометрий, больше ничего не нашли. Назначили 2 антибиотика и орошение матки полиоксидонием. На 7 день после операции разболелся яичник правый. И болит уже три дня. С чем это может быть связано? Назначили по этому поводу цефтриаксон, но не помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 17:01
Здравствуйте. Возможно, воспаление, киста. Необходимо сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Наталья 2017-12-17 23:53
Спасибо, так и сделала.
Наталья 2018-01-07 19:07
Здравствуйте! Замочила тесты на овуляцию(фото прилагаю) все полоски бледные, только на 13 день поярче. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть овуляция или нет? Хотела начать пить дюфастон но если овуляции не было, то и смысла его пить нет, вот в раздумьях. Это у меня первый цикл после лапароскопии.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 19:08
Здравствуйте. При овуляции классически обе полоски яркие. В идеале нужно было бы сделать УЗИ-контроль
Платная консультация
Наталья 2018-01-07 22:33
Стоит продолжить замачивать тесты или уже бесполезно? Цикл после лапары был 28 дней. УЗИ возможно получится сделать только 9 числа