Боль в яичнике, температура

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли срочно обращаться ко врачу:
Мне 31 год, месячные регулярные, ОК не принимаю.
В прошлом месяце с начала овуляции и до окончания цикла были постоянные боли внизу живота. Затем в срок начался новый цикл (составляет 28-29 дней)
На 10 день цикла началось маточное кровотечение и продолжалось три дня. Делала в эти дни УЗИ, все в норме, отклонений нет.
Сегодня 25 день цикла. Вчера начало тянуть левый яичник. Сегодня уже постоянная тупая непреходящая боль, иррадирует в левую ногу. Поднялась температура 37,4. Беременность не исключала, был прерванный ПА в середине цикла. (овуляция всегда болезненная, поэтому знаю когда она)
Стоит ли срочно обращаться ко врачу? Поскольку запись только через три недели. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 17:23
Здравствуйте. Конечно, стоит, потому что у Вас нарушено общее состояние. Начните с УЗИ
Платная консультация
Кира 2019-03-13 17:46
Спасибо!
Узи необходимо сделать повторно? Прошло всего две недели, как сделала. Отклонений не выявили.
Симптомами каких болезней это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 19:03
Да, повторно. Похоже на воспаление или кисту