Климакс и кашель

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Добрый вечер, доктор! Вопрос такой. Уже длительное время (3-4 мес) меня мучает кашель. Причем свербит в одном месте гортани (правая часть). УЗИ щитовидки показала маленькие кисты, и не более того. Лор врач тоже ничего не обнаружил. Анализы хорошие, без каких либо отклонений и бактерий. Может ли быть это связано с климаксом. И какие действия мне предпринять. Кашель иногда сухой, иногда с мокротой. Периодами. До рвоты. Извините за откровенность. Буду благодарна за ответ. Флюорография и кровь в норме.
Теги: кашель при климаксе, сухой кашель при климаксе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 21:19
Здравствуйте! Нет, это могло бы быть связано со щитовидкой, климакс тут не при чем. Советую Вам обратиться к ЛОРу.
-3
Платная консультация
Ольга 2017-11-17 13:02
А вот у меня тоже как климакс начался, так и мучает кашель, причем тут лор? Анализы ничего не показали. Где ты, доктор Хаус.?