Першение в горле, сухой кашель

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Аллергик, каждую весну аллергия на цветение
Здравствуйте, начну с того, что я аллергик, примерно год назад начался сухой кашель, першение в горле. В январе этого года попал в больницу в двусторонней пневмонией, воспаление сняли, но кашель так и остался, есть изменения в легких, но диагноз поставить не могут (туберкулёз, онкологию исключили) есть рубцы на легких, но флебоз не ставят, врачи разводят рукам, сухой кажель так и остался, самочувствие хорошее, но постоянно щекотит в горле. К какому врачу еще можно обратиться, какие анализы сдать? Из-за чего может быть першение в горле?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-11 15:51
Все, что было в янааре было давно. Вызов скорой, анализ на ковид, рентген, курс антибиотиков.