Появилось першение в низу горла и сухой кашель. Температуры нету

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось в низу горла першение и от этого першения хочется кашлять. Начинаю кашлять не могу откашляться. До этого ездила в больницу сдавала анализы и делала рентген грудной клетки. Все внорме и анализы и снимок. Бывает поднимается температура до 37. И через мин 15 опять падает до нормы 36.6. Подскажите пожалуйста, что это может быть. То связи с этой эпидемией страшновато становится. Накручиваю всего себе.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-24 15:13
Здравствуйте, Юлия! Не накручивайте себя, температура 37,0 не относится к диагностической. При возникновении першения в горле делайте несколько глотков воды.