Першение в горле, сухой кашель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в ноябре болела ОРВИ. После оставался сухой кашель, температуры нет. Последние две недели, возможно меньше, появилось першение в горле, которое тревожит постоянно, из-за этого постоянно хочется откашляться, кашель в эти моменты сухой. Аллергии никогда не было. С такими симптомами и анализами необходимо обращаться к лору или аллергологу?
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
И к аллергологу нужно(тк по крови аллергические оиклонения) , и к ЛОРу исключить свою патологию.

Так же имеется заболевание щитовидной железы, оно тоже может быть причиной першения