Неделю першит в горле

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже почти неделю в горле першит и раздражает. Боли в горле тоже нету. Першение в горле бывает больше вечером. Температура тела нормальная, голос нормальный, кашель сухой и не частый. Посоветуйте лечение. Скорей всего у меня фарингит
Теги: першит в горле неделю
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, у вас гранулезный фарингит. В данной ситуации следует воздерживаться от горячей, холодной, острой, горькой, кислой пищи, а также смазывать заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта 3 раза в день неделю.